О методах борьбы с насекомыми рассказывают специалисты ТОО "Эффект-БИО" - компании с 25-летним стажем, которая оказывает услуги по уничтожению тараканов и дезинсекции в городе Актау.

При какой температуре погибают тараканы?

Тараканы очень плохо переносят низкие температура, температура от -5 градусов для них губительна, поэтому они предпочитают теплые и уютные квартиры людей.

Как обезопасить свое жилище от тараканов?

Продукты питания должны находиться в контейнерах, хлеб должен находится в хлебнице.

Не допускать скопившеюся грязную посуду в раковине.

Выбрасывать мусор каждый день, не оставляя его на ночь.

Устранить подтеки воды из труб, холодильника. 

Чем опасны тараканы?

Тараканы ползая по разного рода отбросам, цепляют на свои лапки множество бактерий, 1 таракан можешь заразить любого человека такими болезнями как:

• дифтерия;

• инфекционный гепатит;

• столбняк;

• туберкулез;

• сальмонеллез;

• полиомиелит.

Можно ли выводить тараканов самостоятельно?

Наша компания не рекомендует пытаться уничтожить тараканов самостоятельно. Все домашняя бытовая химия лишь усугубит ситуацию и не даст положительного результата. Только качественная обработка по дезинсекции и дезинфекции принесет 100% эффект. Домашние тараканы очень быстро адаптируются к любому химическому препарату, за долгие годы в городе Актау у тараканов выработалась стойка резизтентность к многим видам препаратов (иммунитета к препаратам для дезинсекции и дезинфекции). Поэтому доверьте это дело специалистам. Наше специалисты проведут качественную дезинсекцию и дезинфекцию от тараканов в вашем доме или же местах питания.

При самостоятельной обработке можно не только не получить результата, но и заразить тараканами соседние квартиры, 1-2 месяцев будет достаточно для появления целой колонии тараканов, которые могут распространиться по много жилому дому. 

Мы настоятельно рекомендуем не доверять рекламе о супер пользы бытовых препаратов, не пытайтесь вывести тараканов самостоятельно. Закажите услуги по дезинсекции и дезинфекции в городе Актау у тараканов у нас и забудьте об этой проблеме навсегда!

Не ждите, пока проблема примет серьезные масштабы.

Закажите услугу по уничтожению тараканов по номеру +7(747)7292-222