О методах борьбы с насекомыми рассказывают специалисты ТОО "Эффект-БИО" - компании с 25-летним стажем, которая оказывает услуги по уничтожению тли, гусениц бабочек, короедов и дезинсекции в городе Актау.

Нужно ли делать обработку садов, огородов и участков?

Наша компания ТОО “Эффект-БИО” рекомендует производить весеннюю и осеннюю обработку Ваших участков. При приближении летнего сезона, такие насекомые как тля, гусеницы, короеды и прочие пробуждаются после зимней спячки. К началу летнего сезона все насекомые начинают паразитировать на растениях, съедать листву, прогрызать стволы деревьев, откладывать личинки на осеннее время года. Люди чей бизнес состоит из сбора урожая, теряют основную массу своих растений и плодов. Поэтому наша компания предлагает услуги дезинсекции и дезинфекции садовых участков и зеленых насаждений, мы гарантируем быстрый и стойкий эффект на весь летний сезон.

Весенняя обработка сада от вредителей и болезней исключает прямое воздействие химикатов на плоды деревьев, в этот период времени плоды еще не успели сформироваться, исходя из этого борьба с вредителями в весенний период исключает риск вредного воздействия на растения и плоды.

Вредна ли обработка

Обработка сада пестицидами считается самым эффективным способом защиты ваших растений от вредителей и болезней. Современные химикаты действуют и быстро и сохраняют эффект на долгий весь период размножения вредителей (тля, гусеницы бабочек, короеды, жуки). Исходя из этого обработка зеленых насаждений пестицидами является безопасной и нужной процедурой. Наши специалисты оценят степень заражения и проведут дезинсекцию и дезинфекцию участков в городе Актау.

Можно ли обработать участок самому?

Если речь идет о парочке маленьких деревьях и кустах то самостоятельная обработка может быть и эффективна при правильном использовании химических препаратов, но если речь идет о площадях от 6 соток и более, то самостоятельная обработка мало эффективна. При неправильно подобранном препарате и неправильном обращении обработка растений может быть фатальна, ожоги листьев, уничтожение плодов и прочее, это только малая часть последствий самостоятельной обработки. Наша компания имеет специализированное узко направленное оборудование для дезинсекции и дезинфекции садовых участков, мы используем только специальные препараты, прямого назначения. После нашей обработки Ваш сад заживет новой жизнью и отблагодарит Вас вкусными плодами и ярко зелеными листьями, которые будут радовать Ваш взгляд на протяжении всего сезона.

Не ждите, пока проблема примет серьезные масштабы. Закажите услугу по номеру +7 747 729 2222