Компания "Эффект-био" советует не производить дезинсекцию и дезинфекцию от клопов в Актау самостоятельно и обратиться к нашим специалистам. 

Самостоятельная дезинсекция и дезинфекция изредка может дать результат, однако в большинстве случаев клопы просто перебегут в другие квартиры и заражен окажется весь подъезд. 

Заражение соседних квартир клопами - не самое страшное последствие. При некачественной дезинсекции и дезинфекции вероятность развития резизстентности (иммунитета к препаратам для дезинсекции и дезинфекции) клопов возрастает. Это, в свою очередь, усложнит их выведение. 

На рынке представлено множество препаратов для уничтожения клопов - производители заверяют, что эффект от обработки будет моментальным. 

Недостаток этих препаратов общий - после обработки данными средствами клопы не умирают, а разбегаются по соседним квартирам. Эффективно бороться с клопами можно, используя профессиональные препараты. Однако их нет в свободной продаже. Использование профессиональных средств невозможно без специальной техники, которая есть только у специализированных компаний.

Не ждите, пока проблема примет серьезные масштабы. 

Закажите услугу по уничтожению клопов по номеру +7 747 729 2222.

Наши специалисты прошли специальное профильное обучение. Мы предлагаем жителям Актау качественную дезинсекцию и дезинфекцию и советуем не пытаться самостоятельно уничтожить клопов.