Клопы являются частыми "гостями" в городе Актау, которые побывали в каждом доме города и продолжают наращивать свою популяцию. Редко можно встретить людей, которые не знают о данном типе вредителей.

Впервые столкнувшись с клопами, большинство людей пытается вывести их самостоятельно, чего делать категорически нельзя. Самостоятельные обработки не только не принесут желаемых результатов но могут и существенно навредить здоровью хозяев и соседей, вплоть до летального исхода.

Примером таких действий является обработка квартиры серными шашками. Данный тип обработок не предназначен для жилых помещений и используется только на складских помещениях, погребах или же местах, где человек является редким “посетителем”. 

Влияние серы на организм человека фатально, сера способна долго задерживаться в помещении, оседая на поверхности впитываясь в обои, мебель и даже бетон, сера способна долгие месяцы а то и годы находится в вашей квартире, вдыхая эти пары человек не только подвергает свое здоровье серьезному риску, но и провоцирует развитие такой страшной болезни как рак, ведь сера является канцерогеном. При горении сера выделяет опасный для нашего здоровья сернистый ангидрид.

Поэтому мы настоятельно не рекомендуем данный тип обработки квартиры от клопов!

Вторым примером является самостоятельная обработка “базарными” препаратами. Покупка таких препаратов не только чревата вреду здоровью но и может привести к уголовной ответственности, согласно закону РК “О проведении санитарно-профилактических мероприятий” от 20 февраля 2020 года, реализация средств применяемых для дезинсекционной деятельности запрещена на рынках. 

Такие виды химии не только не принесут желаемых результатов, но и при неправильном обращении серьезно навредить здоровью.

Обычный пример из жизни. У людей завелись клопы в квартире в городе Актау, начитавшись советов от “интернет-советчиков”, они идут за химией на ближайший базар. После покупки определенной химии наступает момент “обработки”.

Например, в инструкции к препарату указана дозировка в 10 миллиграмм на литр. Человек, посчитав, что такая концентрация вряд ли даст результат, увеличивает ее в пару, а то и пару десятков раз. На выходе мы получаем концентрацию в 100 миллиграмм на литр, что довольно быстро приведет к отравлению ближайших соседей. 

Поэтому мы настоятельно не рекомендуем делать дезинсекцию помещений самостоятельно. Подумайте о своем здоровье и здоровье окружающих, а также о последствиях и уголовной ответственности! 

Самым лучшим решением будет обратится к нам! Компания ТОО "Эффект-БИО" работает с 1993 года, мы имеем огромный опыт в борьбе с клопами. За консультацией звоните по телефону +7 (747)7292-222

Компания Эффект-БИО рекомендует не делать самостоятельных обработок. Также не доверять мошенникам, которых становится все больше и больше. Узнайте о компании больше информации, прежде чем заказать у них услугу. Ведь далеко не всегда на порог вашего дома приходит профессионал в данной области. Доверяя неизвестным людям вы рискуете не только не избавиться от клопов, но и навредить себе и окружающим. Так же помните об опасности обработки “шашками”, ведь большая доля всех отравлений приходится на них. Думайте о своей здоровье!

Звоните нам, мы не только окажем услуги по дезинсекции в городе Актау на высшем уровне, но и избавим Вас от клопов и вернем в дом спокойный сон и уют. Мы работаем самым современным оборудованием и препаратами 4-го поколения, не способным навредить людям.

Контакты ТОО Эффект-БИО: +7 (747)7292-222Instagram @too_effectbioWhat’s App