Поговорим о вредителях, паразитирующих на растениях. Самыми распространенным являются: 

Тля

Это маленькое насекомое-вредитель, которое поражает все цветочные культуры, селясь целыми колониями на молодых листьях и побегах и высасывает их соки, от чего листва скручивается, наблюдается патологический рост цветков. Появление тли требует быстрых и решительных действий! Наша компания предлагает дезинсекцию ваших растений, проблема уходит с 1 раза!

Муравьи 

Муравьи хоть и не поедают наши растения, но они прокладывают подземные тоннели, повреждая корни, что в дальнейшем и приводит к их засыханию. 

Еще муравьи являются отличными фермерами, да-да фермерами, они разводят популяции Тли ради выделяемой ими медвяной росы, подобно тому как мы разводим скот. Там, где муравьи, будьте уверены, будут целые "фермы" тли.

Скосарь Бороздчатый 

Взрослые особи этих жуков не приносят сильного вреда, однако необходимо следить за их появлением, потому что личинки скосаря поедают стволы и корни, что приводит в дальнейшем к гибели целого растения а иногда и дерева. 

Обработка растений от данного типа вредителей включает себя распыление акарицидных препаратов.

Войлочники 

Это серовато белые вредители на растениях, которые кроются в пазухах листьев и оставляют за собой липкие выделения, они очень быстро размножаются на растениях, если экстренно не принимать меры, корень растения будет вскоре уничтожен. 

Красный фруктовый клещ

Данный тип вредителя паразитирует в теплицах. Перегретые и пересушенные теплицы являются райским местом для данного типа вредителей. Являются одними из самых тяжело выводимых вредителей, а еще их довольно сложно заметить, единственное что выдает их жизнедеятельность это затягивание паутиной нижней части растений, так же листья начинают покрываться пятнами и желтеть. 

Обработка от этих насекомых включает себя комплекс обработок Фунгицидными и Акарицидными препаратами.

Это далеко не весь список вредителей наших садов, огородов и растений. Поэтому наша компания бросает вызов всем этим вредителям и с радостью поможет вернуть вашим растениям здоровый и ухоженный вид! 

Мы оказываем услуги по фитопатологии и дезинсекции растений более 25 лет. Компания ТОО "Эффект-БИО" изучила все нюансы и методы борьбы с болезнями растений и вредителями паразитирующими на них. 

Не ждите, пока от ваших растений ничего не останется! Звоните +7 (747)7292-222